Fachgebiet

Dein direkter Draht zu uns

Unsere ehrenamtlichen Ansprechpartner

Lenkungsstabkoordinatorin GT wbl. olymp., Verantwortliche Wettkampfwesen wbl. Verantwortliche Wettkampfwesen wbl.
Natalie Pitzka
natalie.pitzka@btv-turnen.de

Verantwortlicher Bayernpokal Gerätturnen (ml. /wbl.) und Wettkampfwesen ml.
Richard Tscheuschner
richard.tscheuschner@btv-turnen.de

Verantwortlicher Kampfrichterwesen LK-Bereich ml.
Kim Mayser
kim.mayser@btv-turnen.de

Verantwortlicher Kampfrichterwesen P-Übungen ml., Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. Augsburg
Florian Schreiber
florian.schreiber@btv-turnen.de

Lenkungsstab GT. wbl. olymp., Verantwortliche für Kampfrichterwesen CdP
Tatjana Jahreis
tatjana.jahreis@btv-turnen.de

Vorsitzende Fachgebiet Gerätturnen, Verantwortliche Kampfrichterwesen C- und D-Lizenz wbl.
Helene Neugebauer
helene.neugebauer@btv-turnen.de

Verantwortliche Turn10
Martina Rota
martina.rota@btv-turnen.de

Verantwortliche für Schule und Verein und Jugend Gerätturnen
Sabrina Riegel
sabrina.riegel@btv-turnen.de