Fachgebiet

Dein direkter Draht zu uns

Unsere ehrenamtlichen Ansprechpartner

Vorsitzende Fachgebiet Orientierungslauf
Blandine Ehrl
blandine.ehrl@btv-turnen.de

Verantwortlicher Leistungs- u. Nachwuchsförderung Orientierungslauf
Daniel Janischowsky
daniel.janischowsky@btv-turnen.de

Stellv. Vorsitzender Orientierungslauf, Verantwortlicher Bildungsmaßnahmen Orientierungslauf
Fabian Janischowsky
fabian.janischowsky@btv-turnen.de

Verantwortliche Jugend Orientierungslauf
Ines Schikora
ines.schikora@btv-turnen.de

Verantwortlicher Administration Orientierungslauf
Michael Dr. Rödel
michael.roedel@btv-turnen.de

Verantwortlicher Kartenwesen, Umwelt und Naturschutz Orientierungslauf
Stephan Schneuwly
stephan.schneuwly@btv-turnen.de

Verantwortlicher Kommunikation Orientierungslauf
Thomas Döhler
thomas.doehler@btv-turnen.de

Wettkampfwesen Orientierungslauf
Veikko Baath
veikko@baath.de