Fachgebiet

Dein direkter Draht zu uns

Unsere ehrenamtlichen Ansprechpartner

Vorsitzende FG Rhönradturnen
Brigitte Brauner
brigitte.brauner@btv-turnen.de

Verantwortliche für Kampfrichterwesen
Elfi Reuther
elfi.reuther@btv-turnen.de


Verantwortlicher für Kommunikation
Peter Peisker
peter.peisker@btv-turnen.de

Stellv. Vorsitzende FG Rhönrad, Verantwortliche für Administration
Claudia Renz
claudia.renz@btv-turnen.de

Verantwortlicher für Kaderarbeit
Cindy Göppel
cindy.goeppel@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Rhönradturnen Oberbayern, Verantwortliche für Wettkampfwesen
Eveline Heck
eveline.heck@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Rhönradturnen Mittelfranken, Verantwortliche Projekte
Amrei Schmitt
amrei.schmitt@btv-turnen.de

Gaufachwartin Rhönradturnen Main-Spessart, Verantwortliche Jugend
Petra Berger
petra.berger@btv-turnen.de