Fachgebiet

Dein direkter Draht zu uns

Unsere ehrenamtlichen Ansprechpartner

Vorsitzende Fachgebiet Fitness, Aerobic und Trends
Michaela Galarus
michaela.galarus@btv-turnen.de

Gaufachwartin Fitness, Aerobic und Trends, Verantwortlicher Bildungsmaßnahmen
Petra Silberbauer
petra.silberbauer@btv-turnen.de

Verantwortliche Veranstaltungen; Fitness, Aerobic und Trends
Gabriele Hercog
gabriele.hercog@btv-turnen.de

Gaufachwartin Fitness, Aerobic und Trends TG Wendelstein
Brigitte Widl
brigitte.widl@btv-turnen.de

Verantwortliche Jugend; Fitness, Aerobic und Trends
Veronika Buchwald
veronika.buchwald@btv-turnen.de

Verantwortliche Innovation und Trends; Fitness, Aerobic und Trends
Sonja Grimm
sonja.grimm@btv-turnen.de

Verantwortliche Freizeit und Fitnesssport; Fitness, Aerobic und Trends
Susanne Böhm
susanne.boehm@btv-turnen.de

Verantwortliche 4xF
Annika Alke
annika.alke@btv-turnen.de